МБОУ АСОШ №5
с. Алтайское, Алтайский район, Алтайский край
  • Новости

    25 апреля 2024, 08:54

    Формирование у подростков отклоняющегося от норм приличия поведения, как правило, начинается с мелких «бытовых» нарушений, большая часть которых относятся к административным.
    25 апреля 2024, 08:51

    Отдельные аспекты гражданско-правовой и уголовной ответственности за совершение преступлений с использованием информационно-телекоммуникационных технологий Дропы (дропперы) - люди, которые предоставляют свои данные мошенникам для открытия счетов, чтобы уводить по цепочке похищенные деньги, затрудняя выход на изначального злоумышленника, или делают это через свои счета
    24 апреля 2024, 08:44

    В Закон Алтайского края от 07.12.2009 № 99-ЗС «Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории Алтайского края» внесены изменения, в соответствии с которыми не допускается нахождение детей на водных объектах без сопровождения взрослых.
    12 апреля 2024, 08:39

    Весна-время паводка и тонкого льда! С наступлением весны необходимо помнить, что лёд очень опасен, солнце и туман задолго до вскрытия водоемов делают его пористым, рыхлым, хотя внешне он выглядит крепким. Такой лёд не способен выдержать человека!
    Проверка родительского контроля за организацией питания детей.
    11 апреля 2024, 12:21

    Проверка родительского контроля за организацией питания детей прошла 11 апреля 2024 года в МБОУ АСОШ №5.
    Форум «Цифровая весна в селе Алтайское»: итоги и результаты.
    01 апреля 2024, 13:07

    В дни весенних каникул 28-29 марта в райцентре Алтайское на площадке школы№5 успешно прошло яркое педагогическое мероприятие «Цифровая весна-2024». Форум был организован экспертами Алтайского института цифровых технологий и оценки качества образования им. О.Р. Львова (далее АИЦТиОКО) при участии коллектива МБОУ АСОШ №5 и поддержке специалистов Комитета по образованию и делам молодежи администрации Алтайского района. 
    Школьный фестиваль “Взгляд в Науку”.
    27 марта 2024, 07:58

    В заключительные дни 3 четверти прошел масштабный школьный фестиваль “Взгляд в Науку”, на котором ученики 8-х и 10-х классов представили свои индивидуальные проекты. Этот фестиваль ежегодный, он является важной частью учебного процесса, так как позволяет ученикам продемонстрировать свои знания, метапредменые навыки и функциональную грамотность, а также помогает укрепить исследовательские способности.
    I муниципальный конкурс исполнителей песен на иностранных языках «Лингвоволна».
    05 марта 2024, 11:36

    2 марта на площадке Алтайской школы №5 состоялся I муниципальный конкурс исполнителей песен на иностранных языках «Лингвоволна». Это мероприятие было приурочено к одному из самых ярких и масштабных мировых событий, проходящих в нашей стране в настоящее время – Всемирному молодежному фестивалю, в котором принимают участие представители более 180 стран мира и который проходит под девизом «Начнем будущее вместе».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie